[Видеоролик для учителей] Идея нестандартного урока математики "Сложение и вычитание дробей с разными знаменателями" - Информатика
Главная | Регистрация | Вход

 

Пятница, 18.05.2012, 02:06


Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню
Бесплатные Уроки Delphi
Видеоуроки по Delphi 7
Нарушение?
Мы уважаем авторские права учителя. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия, на которых она предоставлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения нарушения.

Реклама
Главная » Файлы » Учебные программы » Информатика[ Добавить материал ]

[Видеоролик для учителей] Идея нестандартного урока математики "Сложение и вычитание дробей с разными знаменателями"
Добавлен 08.09.2011, 17:17
Автор: Максим Олегович Семенихин
О чем этот материал

Видеоролик для учителей как информатики, так и математики содержит информацию о способе, как можно с помощью компьютера облегчить восприятие учениками темы "Сложение и вычитание дробей с разными знаменателями". Нестандартный урок может быть проведен при изучении новой темы, а также при повторении или в качестве интегрированного урока математики и информатики. Данная информация пригодится Вам при разработке открытого урока.

Внимание! Распространение данного ролика в Сети Интернет строго разрешено и приветствуется!




СКАЧАТЬ




Подписаться на Рассылку Видеоуроков   |   Видеокурсы от наших Партнеров

Рассказать коллегам о материале:

Категория: Информатика | Добавил: MainTeacher
Просмотров: 6867 | Загрузок: 4361 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
0  
4 Валентина   (28.12.2011 12:58)
Спасибо, мне понравилось

0  
3 raslyka   (17.09.2011 22:32)
Здравствуйте Максим. Файл скачал до кона.Разархивировал в эту папку. А с помощью какой программы открывать. Открыть с помощью ( выбор программы в интернете)???????????????????? Одни каракули как пишут авторы ранее
Ответ: У Вас должен быть установлен FlashPlayer (можно KMPlayer) и архиватор WinRAR.

0  
2 Татьяна   (13.09.2011 16:00)
а с помощью какой программы можно открыть, а то одни каракули
Ответ: См. мой ответ внизу на предыдущий комментарий.

0  
1 1950tatyana   (09.09.2011 06:25)
Что-то у меня только одни каракули при просмотре.
Ответ: 1) Если видеоролик не скачивается, нажмите правой кнопкой по слову "Скачать" и выберите команду "Сохранить как" или "Сохранить по ссылке как" (в зависимости от типа и версий браузера название команды может отличаться).

2) Если Вы скачали архив, убедитесь, что он докачался полностью.

Имя *:
Email:
Код *:





Видео Рассылка
Прямо Сейчас!

Хранилище бесплатных видеоуроков по математике и информатике!

Ваш e-mail: *
Имя на русском: *

Количество педагогов, уже получивших уроки:
Поиск по сайту
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Rambler's Top100 Анализ сайта CY-PR.com Проверить пр и тиц

© 2012 um-razum.ru. Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями. Связаться с администрациейСоздать сайт бесплатно